2017年05月 スケジュール

1
2
3A 市内大会(リーグ戦)試合パターン お弁当 8時鶴小集合 鶴小の隅でアップ ふじみ野市内大会 第二試合10:45 ③-2 対上福岡JFG 第三試合終了後 鶴小で練習 チーム審 若番 ③-3 12:30 17時30分頃終了
C 練習練習パターン お弁当 8時00分鶴小集合 鶴小体育館にて練習 午後、三角小へ移動し練習 16時30分終了予定 ※体育館履きを忘れないこと!
4A&B 西武沿線大会開会式試合パターン お弁当なし(お昼は部で用意します。) 6時15分鶴小集合 西武ドームに移動 西武沿線大会開会式8時30分 終了後キャプテン試合の応援 キャプテン試合開始 11時00分~ 第二試合 (所沢
C 西武沿線大会開会式試合パターン 8時鶴小集合 鶴小にて練習 11時30分頃西武ドームへ移動 14時20分ティーボール開始14時45分 A面第2試合vs川越I(試合時間は25分)終了後、鶴小に戻り解散
5A 練習練習パターン お弁当なし 7時30分鶴小集合 三角小学校へ移動し練習 13時頃終了予定
6A 東入間春季大会2回戦試合パターン お弁当 7時30分鶴小集合 びん沼ミニグラウンドに移動し練習 10時30分頃、富士見第二グラウンドに移動 東入間春季大会二回戦 対上福岡イーグルス 試合開始11時00分 ③-2 後番 試
C 練習練習パターン お弁当 8時鶴小集合 鶴小体育館にて練習 午後、鶴小にて練習 16時30分終了予定 ※体育館履きを忘れないこと!
7C 練習試合試合パターン お弁当 7時30分 鶴小集合 鶴小の隅にてアップ 9時15分頃川越市立寺尾小へ移動 10時30分練習試合vs寺尾パワーズ 終了後、鶴小に戻り練習 16時終了予定
A 東入間春季大会準々決勝試合パターン お弁当 9時鶴小集合 鶴小の隅でアップ 12時00分頃富士見市立勝瀬小へ移動 東入間春季大会準々決勝 ④-4 13時45分~ VS大井少年ファイターズ  試合終了後、鶴小に戻り解散
8
9
10
11
12
13A 東入間春季大会 準決勝&決勝※雨天の為順延 試合パターン お弁当 6時鶴小集合 ビン沼ミニグラウンドに移動してアップ その後富士見第二グラウンドに移動【東入間準決勝】③-1 VS大井ブルーウイングス 試合開始 8:30~(富士
C 練習練習パターン お弁当 8時30分鶴小集合、鶴小体育館にて練習 午後、三角小へ移動し練習 16時30分終了予定 ※体育館履きを忘れないこと!
14全 親睦バーベキュー会13時~ ふじみ野市憩いの森にてAチームが東入間春季大会閉会式参加が決定している為延期となりました。
A 東入間春季大会 準決勝&決勝試合パターン お弁当 6時鶴小集合 鶴小でアップ、その後富士見第二グラウンドに移動東入間準決勝 試合開始8時30分大井ブルーウイングス勝利した場合 決勝 12時45分~ 閉会式14時30分から
C 練習試合試合パターン 6時30分鶴小集合、鶴小の隅にてアップ 7時40分志木市秋ヶ瀬運動公園 ソフト第8へ移動 9時00分頃練習試合vs朝志ヶ丘ジャガース 終了後、ふじみ野市憩いの森へ移動し、親睦会に参加
15
16
17
18
19
20A 西武沿線大会1回戦試合パターン お弁当 8時鶴小集合 午前中鶴小で練習 その後諏訪小学校へ移動 西武沿線大会一回戦 若番 ②-2 VSクラウン試合開始予定15時00分〜 17時30分頃終了予定
C 練習練習パターン お弁当 8時30分鶴小集合 鶴小Gにて練習16時30分終了予定
21A 代表者会議試合パターン お弁当8時鶴小集合 市内大会か、土曜日に勝利した場合西武沿線大会が入る可能性があります。予定は分かり次第連絡致します。
C 埼玉南部ジュニア大会開会式&ランバー旗試合埼玉南部ジュニア大会 開会式(旧朝霞四小) ランバー旗 vs志木ウィナーズ倶楽部(鶴小G)13時00分試合開始
22
23
24
25
26
27A ランバー旗試合調整中
C 練習練習パターン お弁当8時30分鶴小集合 鶴小体育館にて練習16時30分終了予定※練習場所が確保できた場合は、移動して練習となります。
28A&B 西部地区夏季大会 開会式試合パターン お弁当 7時鶴小集合 川越初雁球場へ移動 西武地区夏季大会開会式 受付7時30分~8時30分 開式9時 開会式終了後、鶴小に戻りアップ 11時20分頃、西部地区2回戦の為、亀久保小学校へ
C 埼玉南部ジュニア大会2回戦試合パターン お弁当6時30分鶴小集合 鶴小にてアップ 7時20分朝霞第六小(朝霞市本町1-25-1)へ移動 8時00分着9時00分 埼玉南部ジュニア大会2回戦④-1vs栗原ビーバーズ(チーム審④-2
29
30
31